22 июня — День памяти и скорби

В ДОЛ «Восток» проведено патриотическое мероприятие.

Сегодня ребята и педагоги прочли стихи и вспомнили тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего и погиб в годы Великой Отечественной войны.