22 июня — День памяти и скорби

В ДОЛ «Восток» проведено патриотическое мероприятие.

Сегодня ребята и педагоги прочли стихи и вспомнили тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего и погиб в годы Великой Отечественной войны.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Принять
Отклонить
Privacy Policy